Новости
26 марта 2018, 20:32

В День воды – первенство по плаванию

В минувшую субботу, 24 марта, в плавательном бассейне спортивного комплекса «Темп» прошло открытое первенство МАУ «СК «Темп» по плаванию, посвященное Дню воды, на призы филиала ПАО «РусГидро – Воткинская ГЭС». Более 150 пловцов из команд ДЮСШ г. Чайковского, ДЮСШ Чайковского муниципального района, спорткомплекса «Знамя» из Воткинска, чайковского спортивного комплекса «Темп» состязались в трех возрастных группах на 100-метровой дистанции вольным стилем, баттерфляем, брассом и на спине.

На официальном открытии первенства участников соревнований, зрителей и болельщиков, судейский корпус приветствовали почетные гости: заместитель главного инженера по технической части филиала ПАО «РусГидро–Воткинская ГЭС» Александр Никонов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Чайковского городского поселения Владимир Ялфимов, директор МАУ «Спортивный комплекс «Темп» Ирина Оглезнева, которая вручила благодарственные письма директору филиала ПАО «РусГидро–Воткинская ГЭС» Алексею Бякову и представителю родительского комитета отделения «Плавание» МАУ «СК «Темп» Владимиру Михайлову.

Данные соревнования прошли в тесном взаимодействии с филиалом ПАО «РусГидро–Воткинская ГЭС». Как социально ответственная компания, РусГидро реализует благотворительную программу «Чистая энергия», в рамках которой и прошли эти соревнования.

В результате упорной борьбы были получены следующие результаты:

100 метров вольный стиль

2007-2008 г. р.

девочки

1 место – Таратонова Алина – 1.12,01 (Темп)

2 место – Жигарева Алена – 1.25,86 (Знамя)

3 место – Петухова Александра – 1.27,31 (Знамя)

мальчики

1 место – Помыткин Глеб – 1.10,71 (Темп)

2 место – Соколов Тимофей – 1.25,63 (Темп)

3 место – Ахмашев Виталий – 1.26,41 (Темп)

2005-2006 г. р.

девочки

1 место – Корнева Полина – 1.17,67 (Знамя)

2 место – Кузнецова Ульяна – 1.29,93 (Знамя)

3 место – Довгаль Анастасия – 1.33,06 (ДЮСШ ЧМР)

мальчики

1 место – Новиков Роман – 1.04,62 (Темп)

2 место – Новиков Артем – 1.05,84 (Темп)

3 место – Майоров Глеб – 1.11,30 (Знамя)

2004 г.р. и старше

девочки

1 место – Гончар Яна – 1.11,29 (ДЮСШ г.Чайковский)

мальчики

1 место – Шнейдер Глеб – 0.57,81 (Темп)

2 место – Шишканов Александр – 0.59,51 (ДЮСШ г.Чайковского)

3 место – Конев Алексей – 1.04,16 (Знамя)

100 метров на спине

2007-2008 г. р.

девочки

1 место – Аитова Наталия – 1.35,42 (Знамя)

2 место – Гребенщикова Полина – 1.38,03 (ДЮСШ ЧМР)

3 место – Запольская Анастасия – 1.41,93 (Знамя)

мальчики

1 место – Казанцев Станислав – 1.21,00 (Темп)

2 место – Татарников Евгений – 1.32,57 (Знамя)

3 место – Дерюшев Марк – 1.41,00 (Знамя)

2005-2006 г. р.

девочки

1 место – Новоселова Валерия – 1.12,91 (Темп)

2 место – Пономарева Варвара – 1.15,13 (Знамя)

3 место – Попова Полина – 1.18,64 (Знамя)

мальчики

1 место – Абзалов Данил – 1.10,25 (Темп)

2 место – Кузьмин Михаил – 1.12,58 (Знамя)

3 место – Юрлов Артемий – 1.16,86 (Знамя)

2004 г.р. и старше

девочки

1 место – Гвоздарева Софья – 1.12,97 (Знамя)

2 место – Клюева Екатерина – 1.16,36 (Знамя)

мальчики

1 место – Зылев Кирилл – 1.06,15 (Знамя)

2 место – Дектярев Егор – 1.07,81 (Знамя)

3 место – Моряков Григорий – 1.10,57 (Знамя)

100 метров брасс

2007-2008 г. р.

девочки

1 место – Ветчанинова Анастасия – 1.34,60 (Темп)

2 место – Шуртухина Алеся – 1.44,06 (ДЮСШ ЧМР)

3 место – Завалина Виктория – 1.46,37 (Знамя)

мальчики

1 место – Караневич Максим – 1.38,57 (Знамя)

2 место – Машинников Алексей – 1.38,82 (Знамя)

3 место – Шахтин Савелий – 1.48,36 (Знамя)

2005-2006 г. р.

девочки

1 место – Селезнева Диана – 1.29,84 (Знамя)

2 место – Филимонова Дарья – 1.32,80 (Знамя)

3 место – Ардашева Ульяна – 1.33,67 (Знамя)

мальчики

1 место – Банников Арсений – 1.29,69 (Знамя)

2 место – Коньшин Игорь – 1.33,28 (Знамя)

3 место – Андреев Тихон – 1.36,00 (ДЮСШ ЧМР)

2004 г. р. и старше

девочки

1 место – Попова Анфиса – 1.22,99 (Темп)

2 место – Городилова Анастасия – 1.23,28 (Знамя)

3 место – Боброва Дарья – 1.32,12 (Знамя)

мальчики

1 место – Юшков Иван – 1.11,87 (Знамя)

2 место – Вьюжанин Марат – 1.13,03 (Знамя)

3 место – Целовальников Степан – 1.13,08 (Знамя)

100 метров баттерфляй

2007-2008 г. р.

девочки

1 место – Кокшарова София – 1.46,91 (Темп)

2 место – Шушпанникова Алекс – 2.03,76 (Темп)

3 место – Тамбия Малика – 2.17,85 (Темп)

мальчики

1 место – Евсеев Владимир – 1.34,99 (Знамя)

2 место – Воронцов Никита – 1.48,36 (Знамя)

3 место – Евсеев Сергей – 1.48,83 (Знамя)

2005-2006 г. р.

девочки

1 место – Михайлова Алина – 1.09,10 (Темп)

2 место – Наговицына Анастасия – 1.27,62 (Знамя)

3 место – Джабарова Алина – 1.38,68 (ДЮСШ ЧМР)

мальчики

1 место – Ломаев Александр – 1.16,56 (Знамя)

2004 г. р. и старше

девочки

1 место – Васильева Юлия – 1.15,96 (Знамя)

мальчики

1 место – Сидоров Михаил – 1.04,50 (Знамя)

2 место – Рысьев Максим – 1.05,10 (Знамя)

3 место – Сальников Даниил – 1.05,62 (Знамя)

comments powered by HyperComments

Интересное
Загрузка...









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg